Ladies Night

Были давно уже с мужем, мамой и свекровью (я затащила) Первые минуты напряженные, конечно, были. Ну видно же, что первые 15 минут с матом они стараются пробежать как можно быстрее, видимо, из песни слов не выкинешь! Зато потоооом! И посмеялись от души, и в финале красивое шоу посмотрели. До того случайно в развлекательной программе ночного клуба попала на аналогичный мужской стриптиз от профессионалов-стриптизеров. Да они по сравнению с этими взрослыми мужиками нервно курят в сторонке! ))) Актеры и их энергетика все-таки важнее даже самых совершенных тел! А вот пара лет 40 рядом с нами через 10 минут после начала встала и ушла! Видимо, такие как раз и рассказывают, что это пошлятина неимоверная )))
21.02.2012
Насчет проф.стриптиза,я тоже отметила,что такой бешенной энергетики там нету,а несовершенство тел актеров мне даже наоборот очень понравилось,видно,что это нормальные мужики ,а не картинки...как-то больше цепляет)))
21.02.2012
Мне кажется от многих вещей можно или получать удовольствие или воротить аристократический нос)) Если кто-то ожидал от спектакля с мужским стриптизом высоколобости и интеллигентности, то может лучше в консерваторию?)))))) Спектакль смотрела ну очень давно - до сих пор приятные воспоминания))
21.02.2012
Согласна полностью!!!
21.02.2012
Фантастика Камень