путевки в лагеря

Ольга, выбрали лагерь на лето? Вы в каком округе живёте? Может смогу посоветовать кое-что.
13.05.2014
Лазуревый берег в Геленджике, очень классный, кормят 5 или 6 раз в день, в номере 3 человека, в каждом номере свой туалет, душ. До моря 1-2 минуты, на территории красиво, вы можете поискать в контакте группы лагерей.
02.10.2013
спасибо)
08.10.2013
Из лагерей Азовского моря "Чайка" (Бердянск) и "Искра" (Бердянск) Лагеря шикарные. Кормят на убой и очень вкусно. В комнатах по 4 человека, убираются каждый день. Душ не в корпусе, но помытьсяможно в любое время и идти недалеко. Территории большие и очень красивые. До пляжа от Чайки - спуститься по лестнице с горки и уже морее)) От Искры 5 минут пешком по проселочной дорожке. Но эти путевки стоят денег. В районе 15-18 тысяч за 21 день. Включены питание (5 раз + фрукты в любом количестве), проживание, проезд, две экскурсии.
30.09.2013
15-18 тыс это еще не много...У нас почему то от 20 все..
08.10.2013
В "Жемчужину России"-Анапа-не советую.Собственными глазами видела-МРАК!!!((((В Туапсе-в этом году,у подруги ездил-тоже,не понравилось..Море было в 800 Метрах от лагеря..Ане,моей,более-менее,понравился лагерь "Жемчужина Моря",в Геленджике,пос.Кабардинка...Но,в СОЦ. Защите-больше его не дают...В этом году давали "Маяк" в Анапе,но путёвок было мало,туда и в Туапсе отправляли и всё...Мы-вообще,решили больше в лагеря от СОБЕСа не ездить..ничего "приличного" не дают((((
29.09.2013
Маш,а как попадать вообще? на работе от профсоюза путевки не закупают(ну или что там делают).в общем нет и не будет. Сказали идти в собес...Нам бы такую,чтобы не все стоимость ,а тыс за 15 ,не больше...(такие только в собесе дают,или купить можно самим ,а кто то потом возвращает разницу?)
30.09.2013
В СОБЕСе дают всем,"как жителям севера"-бесплатно..Оплачиваешь-только дорогу и "на развлекаловки" даёшь...Но для этого нужно в пол-ке оформить справку ( специальная форма) -"О наличии мед.показаний"..Я,помниЦЦа,Николаю просила написать педиатра,хотя у него и нет,особо,ничего..Она написала-"Лор-органов"-так,от балды:-) Правда, на "мать и дитя" я стояла 2 года,а в этом году-когда очередь подошла и предложили Вологодскую область,в июне-я отказалась-не поехала..С "лагерями"-там проще-очередь меньше..Но,вроде,на след.год подаёшь документы до 20 сентября текущего года...Но ты узнай-вдруг чё изменилось...Они в этом году,ещё, начали,вроде,спрашивать "справки о доходах"-раньше не просили..А "многодетным" дают путёвки-только "малоимущим"....И часть дороги оплачивают
30.09.2013
"Маяк" и "ЖР" — это санатории. Туда мед. справка нужна.
13.05.2014
Попробуйте попасть в "Орленок"-это Краснодарский край,один из лучших лагерей России. 
28.09.2013
Билеты на "Необыкновенный концерт" в театр кукол им. Образцова Эксперементариум