Подскажите пожалуйста!!!

у меня двое с 5 лет бегут к стоматологу, страха никакого. потому что все знают и отличный врач. я вожу в частную клинику, плачу недешево, но это того стоит. прежде чем вести к врачу я объяснила как будет проходить осмотр, попросила открыть ротик, постучала лжечкой, поковыряла, потом попросили деда показать сверло, дырявили на  доске нарисованный зуб с объяснениями, что все будет намного меньше. потом повели в поликленику где с ним сперва врач долго беседовала, показывала, объясняла, давал понажимать кнопочки, покатала на кресле и т.д. и т.п. обговарилва условия сверления - до 5 считаю и останавливаюсь. ему первый молочный зуб чинили час!!!!! (терпения была у врача куча, я бы прибила давно :))) вручили в подарок "зубной дневник" где вписали что вылечили, когда и что еще надо лечить, на больших зубах огромной щеткой учили как правильно чистить и т.д. и т.п. гляда на старшего смело пошел и младший. так что сперва объясняйте вы и ищите хорошую клинику с хорошим мягким врачом
11.05.2011
Надо найти хорошую пликлинику. Видимо платную. Там уговорят сами. Мы так сделали. Я писала об этом сообщение,но мы во Владимире.
09.05.2011
О!!!! это  бета. Я свою к походу к врачу готовлю несколько месяцев. И уговариваю, и ругаю, и угрожаю, и подкупаю. Пока реально зуб не заболит, затащить невозможно. А что она у врача вытворяет. Не все согласны ее лечить. Блин, мне так стыдно.
09.05.2011
Нужны ваши голоса!!! Очередной перелом ((((