что именно???

А моему ничего не нравится...
09.07.2010
А я вот люблю брутальных мужчин,высоких от 190 и выше,здоровых,чуть с животиком,но не качков. Чтоб голос такой был низкий.Люблю шатенов,светлокожих,с шевелюрой на груди(прям тащююююсь)С хорошей стрижкой,чтоб вкусно пах,не резко,а тонко,когда парфюм смешивается с запахом тела.Люблю дерзкий неприступный взгляд,мужчин,которые могут себя нести с достоинством,не падких на каждую юбку,а очень избирательных(это прям интригуетimage). А зализанных,слащавеньких пидарасиков терпеть не могу...image
25.04.2010
imageДАААААА!!!!!!!!!!!
27.04.2010
насчет слащавеньких - аналогично - ненавижу, прям плеваться хочется
28.04.2010
хиии как заманчиво все описала )))
30.04.2010
Мой обожает ямочки на пояснице,прям целует-целует...Длинные волосы (на голове естессноimage),чтоб были распущенны.А там... чтобы голенько былоimage.Любит,когда мало макияжа,в идеале только ресницы (ну мы то с вами,девочки,знаем,что нужно около часа стоять у зеркала,чтоб получилось все так,как-будто натуральноimage). Любит длинные ноги и юбки чуть выше колена. Вобще обожает деловой стиль- костюмчики там разные,хорошо облегающие фигуру,туфельки на каблуке,вобщем чтоб не вульгарно,а со вкусом и опрятненько. Любимый запах Dolce and Gabbana light blue,так что пользуюсь им почти 6 лет,ну мне тоже он нравится. Терпеть не может моду унисекс,говорит,что женщина должна быть женственной,чтоб ее хотелось.Не любит кроссовки и кепки.А еще не любит "накаченные" губы,прям плюется)))
25.04.2010
...интересный вопрос..Когда как, смотря,что я продемонстрирую больше. Бывает выставлю ножку в миниюбочке или капри в стиле "смотри и облизывайся какие ножки у меня стройные "..потом грудь..ну это и без моих спецпоказов он всегда видит и приласкает)Распущеные волосы любит,а лучше влажные слегка после душа ,убирает сам и целует шею и ниже....А вообще можно перечислять до бесконечности,но главное все же-уверенность девушки. Вот это сильнее всего заводит всех мужчин.
25.04.2010
Буду писать исходя из  того что нравится моему мужу - моему мужу нравится открытая шей, т.е. когда волосы собраны, он тогда от меня не отлипает, постоянно целует, также ему нравится грубоватый голос у женщин, я думаю понятно, не мужской совсем а сексуальный с хрипотцой, потом мой муж балдеет от изгиба моей спины, также мужчин возбуждает очень сильно если женщина носит браслет на ноге, и цепочку на голой талии. Также определленно точно почти всем мужчинам нравится злой взгляд у девушки, муж мне сам постоянно делает по этому поводу комплименты, говорит что у меня глазки злющие и ему это безумно нравится, также мне об этом раннее говорили парни, которые пытались со мной познакомится, им нравятся аккуратные маленькие ручки, тонкое запястье и часть руки от локтя до запястья. Да и конечно же большие попки:), но это больше дело вкуса. Но мой муж не навидит если девушка крашенная, это касается и волос и макияжа, и не навидит подростковый тип фигуры у женщин. А вот меня в мужчинах возбуждает волосатая грудь, конечно только в меру:) (ненавижу, меня пря воротит от бритой или лысой груди), на походку обращаю внимание, на глаза на попу:) (это то что мне в первую очередь понравилось в моем муже когда я его впервые увидела), на хороший торс, но в меру накаченный (качков не уважаю), и очень нравится если мужчина носит обувь именно с острым носом, не знаю но у меня это прям бзик, ненавижу если у мужчин обувь с округлым носом. Естественно джинсы, и кожаная куртка. само собой чтобы мужчина был ухожен, но не черезчур как это у метросексуалов. Ненавижу если парень прям стелится перед женщиной, готов для нее быть мальчиком на побегушках
25.04.2010
меня очень возбуждают подкачанные руки и плечи.. и ещё... джинсы. когда сидят как надо и на хорошей фигуре. А вообще мой пунктик - это фигуристые и ухоженные парни. Многие их не любят, а я прям тащуся =)
25.04.2010
моему бывшему очень нравился низ живота)))) он от него тащился))))) я допустим приду в джинсах с низкой талией и приподнятой кофточкой так он прям весь заводился)) приставал)))) целовал чтоб никто не видел пузяку)))))) а еще как выглядит грудь с вырезом на кофточке)) нравится ему))))))
24.04.2010
ооо ну красивый животик любят все ))) меня у парней всегда возбуждало это аккуратные руки и ноги ))))
24.04.2010
а меня спинааа)) и рукииии)))))
24.04.2010
Это так у всех что ли??? Секс и климакс