Проблемы с эррекцией у мужа(

Юля! Спермограмма тут ни причем......к эрекции никакого отношения.Может действительно устал, нужен отдых. Но ни вкоем случае не обращай ЕГО внимание на это! Мужик зациклиться и каждый раз будет боятся, что у него не встанет! То есть , может наступить импотенция на психуровне. А для восстановления силы, кроме ниже указанных продуктов, нужно делать по утрам упражнения, усиливающие кровообращение в органах малого таза..... Одно из них, когда ты ложишь свою руку у мужа между ног и нежно идешь вверх к пупрку, как бы поднимая и натягивая мошонку и член вверх, по ходу руки....проверено, дает хороший эффект, но и мужу приятно!
25.02.2011
Спасибо,сразу проверила на практике...и кстати помогло)))
26.02.2011
главное не дрефь,и старайся с ним неговорить  на эту тему,побольше отдыха,а вот тебе и рецептик хороший и ему и тебе :всего по 200гр:грецкий орех,курага,изюм,чернослив,инжир вяленый,финики.все через мясорубку,в банку и в холодильник,1 раз в день по 1 ст.ложке.Повышает иммунитет,улучшает спермограмму,удачи и без паники
10.02.2011
imageНадежда,спасибочки вам за рецептик,пошла в магазин и начну делать))))
26.02.2011
Спермограмма то здесь причем. Сдурела мужика за промах ругать. Устал. Ему уж под 40. Беречь надо. В психоэмоцитональном плане. Ты тоже ведь не всегда хочешь и можешь. Самое главное в этой ситуации не форсировать события, отвлечся от всех проблем и никогда не вспоминать тех раз когда не вышло. А если будет продолжаться надо мужские гормоны исследовать, сосуды в плане атеросклероза и посетить андролога. А еже диетьа из пертрушки и чеснока в сыром виде в большом количестве. Свежий перец чили. грецкие орехи и нежность с любовью. Не реви. Действоватьнадо, но аккуратно. И вспомни анекдот про трижы импотента без пальцев и языка - у тебя не все так плохо. Прости если грубо.
09.02.2011
imageспасибочки,буду стараться)))
26.02.2011
В отпуск надо,нервы-это страшная штука,на весь организм отрицательно действуют.какой может быть секс если в голове: проблемы на роботе
09.02.2011
с радостью бы отпуск взял,но увы  его не дают...один выход,только ждать и поддерживать его,надеюсь только на хорошее!!!
09.02.2011
Я наверное запаздало пишу, но мне тоже кажется, что надо в отпуск на какие-нибудь острова))) где никто вас не будет трогать и как минимум на 2-е недели, и там ребенка сделаете.
22.02.2011
Может быть от успокоительных! не переживайте так, все наладиться, но к врачу надо, к урологу для начала...
09.02.2011
Спасибо,а почему к урологу?я думала мужской врач это андролог.....
09.02.2011
ну андролог это в основном по репродукции же ... хотя вы же планируете, можно и к нему ... а уролог тоже и простату им смотрит, и узи необходимое делает на машонку ... так что без разницы ... Удачи вам :)  
09.02.2011
Секас утренний!!! Это проблема?