сколько можно ждать?

2.5 года и всё никак :) Да ладно, чё ты! Не парься! :) Понимаю, странно звучит "не парься"... Скажу тебе по секрету, что самый максимальный эффект при приеме дюфастона обычно наблюдается на третий и последующие циклы ;) Поэтому его меньше, чем на 3 цикла не выписывают никогда! И поэтому все надежды в будущее! Обязательно получится! Даже не думай! Я уже около двух лет на этом сайте! Столько хочушек было в Зачатие! И никто без малыша не остался! Рано или поздно оно завершается успешной беременностью! Конечно, ожидание, неизвестность - самое тяжелое в нашем деле. Но нет ничего бесконечного в нашей жизни, всё течет, всё меняется. Хочушество, тоже важный этап. Оно делает нас сильнее, мудрее, гибче. Часто происходит переоценка ценностей, приоритетов. Хочушество ломает и делает нас другими, теми, кто сможет справится с материнством. Хочушество лишь этап, путь к материнству. Это лишь этап, а материнство на всю жизнь! :) И приятно осознавать, что по сравнению с материнством, хочушество - пшик :)
15.12.2009
спасибо!image
15.12.2009
Дело в твоей голове. Не думай об этом и не зацикливайся. Отключи подкорку выражаясь медицинской терминологией. Перестань высчитывать дни зачятия, просто занимайтесь любовью. Вот увидишь это придёт неожиданно.
14.12.2009
не думаю!просто раз и  .......
14.12.2009
Ну, потерпи... Вот скоро Новый год! В Новый год и с новыми силами... ЭЭЭээээххххх! И глядишь, эдак к 1 сентября, станет в мире на обного человечка больше )))))))))
14.12.2009
очень хочу!
14.12.2009
Ну так в чем проблема? Значит жди!!! Всё будет!!! Сходи в церковь попроси Ксению Петербужскую тебе помочь и вот увидешь....ну если не к 1 сентября, то к Дню народного единства уж точно, будет лялька ))))))))
14.12.2009
а я не русская!я мусульманка!хожу в мечеть
14.12.2009
Ой, извини! Не знала. Ну так, можно  же тоже об этом можно помолиться... А еще Лия выше тебе очень правильно написала. У меня именно так и получилось! Я три года не работала. Сидела дома, лечилась и зацикливалась на ребенке. А потом, знаешь просто руки опустились... ((( Я устроилась на работу и просто смирилась, что не будет ребенка, перестала об этом думать и (вуаля!) через полгода я забеременела и теперь у нас есть Алёшка!!! И у тебя всё будет хорошо!!!!
14.12.2009
да ничего страшного!классно!!!спасибо за поддержку!
14.12.2009
девочки не всле ли потерянно? Девочки, подскажите новичку!