Замороженное вареное мясо

Мы тоже скоро начнем знакомство с мясом и тоже хочу замараживать.Мы так с овощами делали,в один вечер с мужем накрутили доче кучу разных пюрешек,забили морозилку,разбила на порции и в банки.Потому,что одной с ребенком все успевать каждый день очень тяжело,а в морозилке все свойства сохраняются и СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ!!!!!! У вас есть единомышленики.
28.10.2010
Спасибо что ответили )) это верно самая лучше еда ту что приготовила мама и с любовью ! Пусть наши детки растут здоровенькими!!! мы ниразу не попробовали баночки а после передачи среда обитания и вовсе никогда не куплю.... жалко малышей...
28.10.2010
А в холодильнике вареное мясо перетертое два дня нельзя похранить? Я еще сама не готовила  мясо, вот думаю начать. Овощи то я готовлю на два дня, в баночки их разливаю и в холодильник ставлю. А мясо нельзя что ли так хранить?
28.10.2010
Татьян я тоже овощи в холодильнике храню,а вот мясо.... блин да можно наверное на денек то, просто в морозилке уж точно ничего не разовьется....мне так спокойнее,если честно оно такое же ароматно как свежеваренное да и удобно мне так вы попробуйте и так и этак и посмотрите что вам удобнее.
28.10.2010
Спасибо, буду все таки делать как вы. Потому что действительно по 50 грамм мяса не наваришься.  А если куда поехать и с собой наверное уже не возьмешь мороженное, расстает, и все тогда точно нельзя давать.
28.10.2010
А я проще! Замораживаю порциями в пакетики и прям кусок уже порционный достаю! Только вот одно НО! Вчера прочитала в журнале "Мама, это я" Там написали что вареное мясо замораживать нельзя, но почему не написано! Я и первой дочке замораживала!
25.10.2010
уфф ну хоть ктото откликнулся кто так делает... я в инете пыталась найти по этому поводу но так и не нашла, думаю замороженное все полезнее чем баночное...
25.10.2010
ой спасибо - я вот начну сейчас телятину давать.. а оно так в банке не замерзает получается в комок, да? это очень удобно!!! и я так буду делать тогда!
19.10.2010
Наздоровье! нет не замерзает,просто когда в морозилку положите,через мин5 достаньте встряхните хорошо чтобы комочки все встряхнулись, и еще крышку легче открыть подставив под струю воды из крана.
19.10.2010
ок, спасибо огромное!!! буду только так и делать, а то уже всю голову сломала )))
20.10.2010
А козочку можно? Semper.