С чего же лучше начинать прикорм?

Начните с овощного пюре.Нам 5,5.мес.,мы начали с кабачка,затем добавили цветную капусту,картошку.Всё едим с аппетитом.
13.09.2010
Я уже мысленно готовлюсь к вводу прикорма, изучила статьи, мнения на форумах, пораспрашивала маму и невестку. Начинать планирую в 6-6,5 месяцев с тыквы, и оптимально для маленького и полезно очень. Вторым нашим продуктом будет кабачок, потом брокколи, потом морковка, свекла, позже капуста и картошка.  Радует то, что есть возможность начать прикорм с того, что растет на даче, хоть уверена в качестве буду. Сижу вот теперь и думаю как урожай хранить, чтобы не портился. Тыква хранится хорошо. Брокколи уже отварила чуть-чуть и заморозила по порциям, как хранить кабачки пока не придумала. После освоения овощей будем брать молочку с кухни и варить каши. Еще не решила, когда фрукты вводить буду, давать ребенку то, что сейчас продается, как-то не хочется, а ведь яблочко совсем в раннем возрасте можно, но где ж взять его, выросшее без химии?
13.09.2010
Мы начинали с картошки, варила, потом делала жидкое пюре, потом постепенно добавляла цветную капусту, кабачок, морковку, Когда привыкли к этому блюду перешли на кашки: гречневая, рисовая, овсянка, а затем и фруктоые пюре.
13.09.2010
а поскольку раз в день и в каком количестве вы начали давать картофельное пюре?
13.09.2010
начала с одной чайной ложки один раз в день постепенной увеличивая где-то за две недели до порции в 125гр. Сейчас даю один раз в день и два раза в день каши.
13.09.2010
Докорм смесью Вот думаю,что надо подкармливать...