Что еще добавить?

Может печеньки в молочной смеси замачивать, делать из этого пюрешку и кормить в полдник?
04.03.2009
а он у меня печеньки и так кушает между кормлениями или я иногда добавляю в фруктовое пюре....  
04.03.2009
Мо-лод-цы!!!
05.03.2009
Еще печеньице детское можно и хлеб пшеничный из муки высшего сорта.
03.03.2009
привет, можно и нужно и творог, и мясо и кефир...у нас так:1 кормление - смесь2 кормление - каша+сок3 кормление - овощи с мясом+сок4 кормление - творог+йогурт+фрукты5 кормление - кефир... мясо лучше кролика или телятину (с них начинать)... два раза через мясорубку, сделать котлетки, заморозить... потом в пароварку и блендер... скоро можно будет рыбу...
03.03.2009
что можно и творог и мясо кефир? ...  я думала это позже..... так что сейчас начать давать творог или мясо?  а кефир у нас детский не продается  можно ли который для взрослых , как думаешь?
03.03.2009
привет... творожок можно давать 40-50г ежедневно, кефиром заменить, как мне врач сказал 2-3 кормления, но у нас так не получается... посомтри в магазинах - продается продукция "Тема". я только ей кормлю... на молочной кухне (кстати, тебе должны были дать направление в поликлинике) нам 2 раза попадался горький кефир, после этого перестала ходить... можно давать продукцию Агуши, но мне врач сказал, что Тема лучше... йогурт тоже Тема... врач сказал брать все без наполнителей, я думала кислый - есть не будет.... но тока в путь)))) а вот йогурт без них не бывает, я беру с теми какие фрукты мы кушаем...мясо можно... я творог вводила как новый продукт, по ложечке. кефир дала сразу порцию.. так как это однородные продукты... а мясо тоже сразу, но начинали с кролика, т.к. низкоаллергенный и диетический...а еще яйца перепелиные.. по желтку 2 раза в неделю... я в овощи с мясом добавляю...а позже... с 10 мясецев - можно рыбку...млин.. написала, потом посомтрела, что ты в европе... поговори с врачом... а кефирчик и творог можно делать самой, если ты в молоке покупном уверена...
04.03.2009
ой спасибо за такое подбробное объяснение.... жалко что у нас не продается продукция фирмы Тема  с молочкой тут вообще ГЛУХО.... тут не пьют ни кефир, ни йогурты питьевые... есть все для взрослых, но я боюсь давать! творожок есть детский, но один вид, начну хоть его пока давать...а мясо как делала, тоже в пароварке или отваривала? 
04.03.2009
а ты где в Европе?)))) поговори с доктором местным...мясо - я писала - два раза через мясорубку, потом котлетки и заморозить, а потом в пароварке... я где-то 20-25 минут варю, в зависимости от ее величины... вообще, как мне врач сказал им можно сейчас до 80 г мяса, но это оч много.... у меня 2 котлетки в вареном виде получаются где-то 40-45... мне тут весы электронные подарили))))))))) теперь все взвешиваю)))))
05.03.2009
еще забыла спросить- йогурт какой?
03.03.2009
а творожок едите??? его можно утром.. мы чередуем день каша утром, день творог, нам 9мес. а еще я с 8 мес. делала супчики и обедали мы ими.
03.03.2009
Творожое пока не едим? уже можно и как вводить, как все по чуть чуть?насчет супчиков- как вы делали? отваривали, а потом блендером? т.к. мы овощи на пару делаем получается почти как супчик (картошка. лук, кабачок. морковка)  потом в блендер и еще я добавляю чуть овощной водички... как у вас?
03.03.2009
творожок мы едим с 6 мес. Сначала дала ляле ложку посмотрела  как она его ест, нет ли аллергии  и прибавляла,  с фруктовым пюре его не смешиваем , едим все отдельно. суп  - тоже в пароварке делаю овощи и варю куриную грудку, дальше блендером немного бульона и мяса, все супец готов, он получается жиже пюре.
03.03.2009
Спасибо за подрбное описание ... попробую дать творожок и сделать супец
03.03.2009
пожалуста!!!
03.03.2009
Беспорядочное питание Маленькая обжорка или хороший аппетит - это норма..?!