Какого цвета купить автомобиль?

У меня черная, довольна очень-приочень!!!
11.10.2012
Почитала отзывы. Такое чувство что ВСЕ берут машину только по деньгам и чтоб без лишних проблем. Я выбираю машину по душе и по красоте, а чтобы не было пыли надо мыть ее чаще, и чтобы не было царапаний - ездить аккуратнее! По логике людей надо брать танк в хакки раскраске и ездить;)
14.09.2012
ну теперь мы поняли, что белая просто по деньгам дешевле и оправдывает моду))) Я тоже с вами согласна, куда не плюнь белая машина, и в каком месте он смотриться дороже я понять не могу)))
14.09.2012
Никогда не забуду... Девушке знакомой муж купил Ауди А4. Мы все думали она будет белая, а она красную взяла. Так вот я ее спросила почему, а она и сказала... Что часто ездит в Европу, и там уже давно автомобили не представительского класса в белом цвете-это такси. И ей как-то стало стремно;) У нас не Милан (она там чаще всего бывает), но позже и у нас начали говорить о белом цвете, как о цвете такси. (раньше желтый цвет так и ассоциировался с такси). Еще один минус это то, что мода на белые машины сейчас повальна! Особенно среди женщин. Так вот мое мнение: ваша машина мне нравится в черном цвете. Брутально, стильно и красиво.
14.09.2012
Мечтаю о белой! Я за white!)
12.09.2012
у меня белая,такая красота и нифига не маркая,как все думают
12.09.2012
Белая!!! Смотриться ярче и както наряднее чтоли...Чёрные машины какие то невзрачные. Была чёрная у нас - пылиться быстро, сколы и затёртости видно очень, нагревается на солнышке сильно. Нуждается в полировке...тк чёрный не инеально глянцевый выглядит ужасно... Сейчас белая - счёсанный порог даже не заметно (муж счесал а я без него долго искала где же царапина..)))) Не накаляется летом, единственный минус это следы от насекомых. Всё лето мыла сама из ведра, но с хорошим моющим для авто, иногда всё равно не отмывались следы (при мытье на мойке думаю это не проблема, кёрхер все отшибёт))))  
11.09.2012
Белый.) Черный "богаче" смотрится,но и пыль,и царапины на нем заметнее.
09.09.2012
Я однозначно за белую!=) В белом цвете многие машины эффектнее выглядят!=)
09.09.2012
я бы взяла белую, если выбирать конкретно из двух цветов. На черной видна вся пыль, полировать чаще нужно. Муж говорит, они серебристые почти никогда не полируют, черные-всегда, белые реже)
09.09.2012
Черненькая.... :)
09.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Задела машину на стоянке. Трудности выбора...