дом престарелых

У нас бабушка находится в пансионате для престарелых, ей там нравится, ведь она не одна дома целыми днями сидит, а общается с такими же старушками. У них отмечают все праздники и персонал хороший. И, кстати, в этом пансионате есть старушка, которая периодически сама туда приезжает на временное проживание, ей там нравиться больше, чем одной дома.
19.12.2017
если ваш престарелый родственник нуждается дополнительно в медицинском уходе, то рекомендую вам пансионат Ангел Хранитель, это заведение отличается от других тем, что принимает даже очень тяжело больных престарелых. Мы своего дедушку, у которого болезнь Альцгеймера туда определили, регулярно его навещаем и видим, что живет он в действительно хороших условия и получает необходимый уход и медицинскую помощь, которую в домашних условиях мы ему организовать не могли http://www.angelkeeper.ru/
11.11.2015
Я не знаю, актуально ли вам еще...но мы раньше родственника в дом престарелых Родные Люди отдавали. Там очень хороший уход (+медицинское наблюдение) и по цене не так все же дорого. Можете тут расценки глянуть, если понадобиться - http://uhod-smeds.ru/stoimost-prebyvaniya-v-dome-prestarelyx/ Персонал там хороший, сердечный.
31.03.2015
есть социальныве службы ухода. а в дом престарелых надо подписывать договор ренты
18.02.2013
спасиб. служб то этих много,только вот к кому лучше обратиться.это знаешь,как к хорошему терапевту попасть.я думаю может Хоспис ещё.  
18.02.2013
если не тайна - а что случилось? 
18.02.2013
электронная очередь Курсы немецкого