Ребенок заболел в первые дни жизни...

Ну вот, пока моя спит, зашла на ББ настроение себе поднять, опять снятся кошмары про мать ,а тут вместо юмора и смеха такие подробности!Сижу, реву.Я даже представить не могла ,какое это счастье  - иметь полностью здорового ребенка, пусть и с крутым норовом, пусть и в одиночку с мужем  его воспитывая! Вы словно пощечину мне дали, такой хороший поджопник ,чтобы я побежала на балкон, схватила дочь и долго-долго целовала ее, приговаривая, что буду все-все свободное время терпеливо посвящать ей одной, позабыв про ненормальный быт, дом, который срочно нужно строить, однотипную, пусть и денежную, работу, 10 котов и так далее.Нам сломали левую ключицу при рождении, и накануне Нового года мы 10 дней бегали, как умалишенные ,в больницу, возили молоко. Еще у нас бабушка (моя мама) вообще от внучки отказалась, в общем, как мне кажется ,проблем хватало выше головы. Но прочитав вашу историю, я поняла, насколько мелочны мои переживания. Скажите, за неделю вам что-то прислали из денег? Мне удобно на яндекс кошелек перечислить, сегодня — завтра обязательно сделаю. Желаю вам как можно скорее услышать ,как дочь читаем вам любимые книжки на ночь, увидеть, как она играет в футбол с мальчишками, как радуется жизни после выздоровления, потому что я уверена: с вашим характером и терпением вы обязательно этого дождетесь!!! Очень хочется, чтобы это произошло быстро. Терпения вам, добра ,света и ЗДОРОВЬЯ!!С уважением ,Инна.
30.04.2015
Здравствуйте!У нас сейчас небольшие проблемы с компьютером (старый, систему почти каждый день переустанавливаем), захожу редко и только увидела ваш комментарий!Спасибо вам за Ваши теплые пожелания!Вашей доченьке я тоже искренне желаю только самого крепкого здоровья!  Я сейчас делаю ежемесячные отчеты, завтра постараюсь обязательно сделать (физически не успеваю вовремя). За три месяца удалось собрать примерно 24 тысячи (плюс/минус).За последний месяц около 4 тыс. Мне просто неудобно часто просить,чтобы не надоедать...,но деваться не куда , приходится просить((( Из перечисленных денег, по смс вижу, что от людей, которые уже помогали ранее, помнят о Лизе, за что им огромное спасибо.Спасибо Вам за вашу отзывчивость! Желаю, чтобы бабушка ваша опомнилась и любила ее больше жизни. У моей сестры подобное было когда беременна она была, но как родилась дочь, то бабушка забыла обо всех своих тараканах в голове, сейчас она любит внучку больше всех остальных внуков.
02.05.2015
Черт, как неудобно вышло, я вам написала сообщение, что перешлю деньги и уехала сразу на дачу мимо банкомата ,вот только-только в город вернулась!сегодня пойду гулять с доченькой и перешлю хоть 1000 р...Как ваши дела?
13.05.2015
Да ничего страшного!Время еще есть.
16.05.2015
Пришу помощи в борьбе с недугом.Лимфогранулематоз. Мама... приму в дар