На кого поступать?

Лучший ответ

Специалисты всегда нужны замотивированные. Ибо от других толка мало, одни расходы. Так что куда хотят, туда пусть и идут.
21.05.2022
Куда лежит сердце. У меня за спиной юрфак и что толку, не моё. Муж после школы пошёл в ПТУ на электрика, сейчас занимается электромонтажом профессионально, отбоя нет от клиентов, несмотря, что уже получил вышку и работает инженером энергетиком. Хорошо зарабатывают зубные фельдшеры, стоматологи всегда, протезисты, антишники. Просто разница в труде, одни будут работать дома на диване, другие в пыли и грязи. 🤷
21.05.2022
Наступила эра айтишников
21.05.2022
Akhmadalieva, оно то да, но без строителей, инженеров, электриков... Мир не выживет)
21.05.2022
Солнечная, это понятно, но речь о детях и если есть возможность , лучше их сразу направить в правильное русло
21.05.2022
у нас семья медиков, муж хирург, я стоматолог. Двое сыновей, если они сами захотят я хотела бы что б они тоже пошли в медицину. А вот если у нас будет девочка я не хочу ее пускать в медицину, в пед пусть идёт или индустрию красоты. Серьезная медицина все таки подразумевает непрекращающуюся работу, ею не позанимаешься удалённо, из декрета и т.д.  А двоюродные братья сестра сейчас пошли в основном в айти, медицину, юридический, одна сестренка пошла на повара, сама так решила)
21.05.2022
Смотря какие сильные вузы вам доступны, а так по моему мнению нужны врачи, инженеры и айти. Нюансы конечно есть, если с первыми двумя все понятно, то в последнем случае с 0 не научат, чаще всего программа обучения уже сильно устаревает к моменту выпуска. Нужно, чтобы человек уже был в теме.
21.05.2022
Инженеры сейчас точно востребованы.
21.05.2022
нужна помощь,совет!!!