Общее :)

она очень ехидный человек..в дружбе ищет только свою выгоду.энергетический вампир,когда ей плохо,то она всю "энергию"сливает на Вас и ей становится от этого хорошо,потому что она знает,что у Вас от этого испортилось отношение..Знаете,я такой же человек,как и Вы,тоже всё вписываю как губка,весь негатив и позитив исходящий от окружающих..могу быть на работе хорошем настроение,потом прийти домой и только вижу,что у мужа оно плохое,то сразу перестраиваюсь резко и падает весь настрой.Из жизни изрекла одну истину-подруги приобретеные временем-это не подруги!все они злорадствуют и обязательно сделают какую-нибудь подлость!только подруг детства можно отнести в ряды Подруг.А уж если решили дружить,то запомните:семья есть семья,а друзья есть друзья,так же и с работой.всё надо оставлять на своих местах,и ни в коем случае не совмещать!и насколько я поняла,то она свободная..вот и делайте выводы!просто ей не нравится,что у Вас есть любимый мужчина,а она одна
30.06.2012
каждый таокй человек как она д генерит негативную энергию и дожен ее кудато излить она изливает на вас ей легче становиться а вы на мужа вот вам и соры в доме подруги е вредп простоо подруг надо или воспитывать или фильтровать с кем вам приятно и спокойно общаться
15.06.2012
это единственный человек с которым я общаюсь. Я вообще женщин в свою жизь  близко не впускаю. За что она злится на меня сильно. Мы общаемся уже более 7ми лет, но  я её не осознанно ждержу на расстоянии. За что полгода назад она устроила мне скандал по телефону. По поводу того, что я грузилась на работе и ничего не рассказывала, хотя она знала что у меня серьёзные неприятности случились.
18.06.2012
Таким людям как она обязательно необхоима энергитическая подпитка . а подпитка это скандалы . она к вам в жизнь ближе и лезет поомучот ей нужно туда залезть. есдинственная подруга это плохо надо дружить с девочками на бб или еще гдето расказывать свои переживания им поверь будет легче когда высказываешься . Подруга ваша я вам 100 процентов даю залезет в вашу семью наследит и испачкает своим мнением все и будут большие скандалы в семье. Ваша семя это ваша крепость берегите ее от таких вот дамочек которые свое мнение не держат при себе и всегда всем не довольны. мое мнение это от неудовлетворенности своей жизнью личной . если было все в порядки и был бы у нее мужик который ей бы сказал да не пойти ли тебе со своими капризами куда подальше было бы все намного лючше. ей имено жесткий мужик нужен она своего уже разжевала только выплюнуть осталось . просблема в том что они сове счатье сами теряют своми выходками мужчины не выдерживают и уходят а эженщина как была злая потом еще злее становиться виня всех вокруг в своей неудаче . она никогдане измениться . держитесьь от нее подальше будет у вас счастье в семье.
18.06.2012
Да на счет семьи я её игнорирую. Это раньше я  прислушивалась. А на счет неудовлетворенности соглашусь. Два года после моей свадьбы она как бы не взначай меня упрекала в том, что я вышла замуж, а она нет, да я ещё и (вот сучка) пригласила её. Я ей однажды задала вопрос: ты считаешь, что я пригласила вас, чтоб  ты от зависти сдохла? Она: нет, ну.. эм.. После этого тема стала реже подниматься, а когда у меня случилось несчастье в семье тема закрылась. Один фиг ей всё не нравится. Она уже не знает как мужика своего заставить жениться. Однажды у них случился залёт. И он как ребенок начал покупать ей  большими пакетами пироженки, шоколад, мороженое. Вобщем кучи сладостей и сюсюкал её. Ещё не понимал конечно что случилось толком. Но она уже сразу ему заявила: А сделаю! И не переубедишь. Мне ещё столько всего надо.. учебу закончить, работу хорошую найти, купить машину, сделать ремонт... По залёту я ни за что замуж не выйду! ( а тогда он был готов бежать прям сию минуту подавать заявление) После больницы ничего не изменилось, он замкнулся в себе, она стала злее, постоянно упрекала его в том, что сделала А. ЧТо он безответственный и бла бла бла. Вобщем довела парня до полнейшего игнора, в конце концов он ей заявил: да ребенок вообще не от меня был! И в январе после жуткой истерики на целую ночь, она собрала вещи, кошку, ноут и уехала в город. Время шло, она каждый день мне заявляла что с*ать на один гиктар с ним не сядет, что он урод моральный, тряпка и прочие гадости. Спустя пару - тройку месяцев он стал проявлять инициативу не навязчиво. Мне тут же всё докладывалось. Я старалась переводить всё позитив. На что она снова изрыгала бурю негатива. Вобщем  в октябре они встретились и с тех пор вместе. Сейчас я стала понимать, что она не изменилась... Сейчас всё те же претензии, всё то же недовольство. Я порой с ума сходить начинаю. Меня муж решил воздержанием воспитывать. Через несколько дней я начала истерить :) вроде договорились. Я из истерических состояний легко выхожу. Как только начинаю гнать мысли дебильные, юеру Литвака(психология) и ложусь на диван. Затягивающее чтиво меня поглащает минимум часа на полтора. После этого я как нарк не могу остановиться, читаю читаю читаю )) зато, закрыв книгу, я улыбаюсь и мне всё пофиг :) я спокойна :) как подружку вразумить не знаю. Уже и не берусь об этом размышлять, надо восстанавливать силы. В пятницу ухожу в отпуск! :) потом мы уезжаем отдыхать :) эта мысль заставляет меня работать быстрее и быть сдержаной :) Она кстати недавно так настороженно спрашивала: ты телефон наверное дома оставишь, да? :( Я: эээ, да я не думала ещё об этом. (Сама буквально за час до этого вопроса решила с другой симкой ехать ) уххх накатала ))
18.06.2012
мда она еще та штучка . думаю проблема с головой .
18.06.2012
я так последнее время стала немного оценивать её слова и убеждения... Вобщем: 1. я всегда права! А если я не права, читай п.1  Это про нее. Даже если не права, будет спорить со мной, пока я не натыкаю её в истину подтвержденную фактами. Потом она скажет: ну ладно ладно.. будешь щас усираться...  Стараюсь игнорировать всё. Ибо оно же вернется. А мне сейчас негатив противопоказан.
19.06.2012
а тут понимаешь палка о двух конца ты уже нервничаешь когд атолько думать начинаешь оней) я сама так заводилась у подруги проблема была так весь мозг ей выедала целый год меня использовали как жилетку ((( дурдом
19.06.2012
я последнее время сильно углубилась в чтение психологии. Так сказать совершенствуюсь )) без размышлений могу сказать одно: она невротическая личность. И состояние у нее тяжелее среднего. К врачу маленько нужно походить. Кстати она меня считает не нормальной из за  увлечения психологией и из за того, что я верю в магию.
19.06.2012
ну я тебе писала что она больная вот . тоже психологией увлекаюсь и магией тоже))
19.06.2012
родственные души :))))
19.06.2012
да ))) давай дружить я не истеричка) накатывает иногда но я думаю не больше чем у других грев не изрыгаю думаю будет интересно)
19.06.2012
Давай :) ну я то истеричка та ещё :))) муж правда страдал от этого. Сейчас очищаюсь и психологически и энергетически :) чувствую стала спокойнее. Мысли снова пошли рассудительные, не как раньше - гон сплошной. (не позвонил - всёханатебе - скандал обеспечен ) 
19.06.2012
))))
19.06.2012
сама такая бываю временами,ну там если не звонит или еще что..прям не подходи ко мне и мозг выношу ппц как(не знаю что с этим делать уже..саму это выводит и злит.а как Вы от этого избавились?:)
30.06.2012
Да. Но когда в телефоне периодчески начала всплывать бывшая любовница, всё обострилось. Короче я обратилась к специалисту. Сейчас пью лекарства и мне пофиг где он и что с ним. В плане того, что я не жалею себя: вот козёл не пишет мне и не звонит, а я бедная мучаюсь. Перебесится и всё нормально будет. И мне спокойней так. Чем истерить и ругаться.
09.07.2012
Здравствуйте, прочитал вашу историю с большим интересом, моя матушка бы вам посоветовала умываться и мыть руки после каждого общения с вашей подругой, способ простой, но поверьте мне действенный, вода уносит с собой не только видимую грязь, но и некоторые негативные эмоции. Ну а я бы вам посоветовал следующее: встречайтесь с вашей подругой на выходных в каком нибудь кафе, где между вами будет хоть какая то преграда, столик например (так негатива на вас меньше насыплется), на работе надо ссылаться на загруженность и то что и так вас супруг звонками отвлекает, так что как только ваша подруга придет к вам с какой нибудь новостью, вы ей прямым текстом и скажите, мол давай об этом на выходных поболтаем, далее, во-первых,к выходным может и проблема сама рассосется, во-вторых не каждые выходные вы свободны, ведь у вас семья и все такое, в третьих в подобных местах можно легко перевести разговор на другую тему, чтобы разбить большую дозировку выливаемого на вас негатива типа: Посмотри какая у нее сумка красивая, или глянь какой красавчик вошел...)) Если будет в гости набиваться, то скажите что до праздников ни-ни, поскльку дома ваш муж ходит в семейниках громко пукает и вообще не любит женских посиделок, а праздники вы вдруг стали у друзей отмечать или на выезде с любимым супругом, Так встречи станут реже (а может и вообще прекратятся) и жизнь станет проще... удачи...
14.06.2012
Спасибо за совет :) но проблемка как раз таки что на работе мы сидимв метре друг от друга :) наши столы стоят подряд сначала мой, потом ее. Сдвинуты вместе. И она сидит справа от меня. Я конечно стараюсь по больше в наушниках сидеть. Но это ведь тоже дико раздраджает постоянно слушать музыку. Мужу кстати некогда меня отвлекать звонками :) сам на работе как белка ))) а на выходных мы не встречаемся. Крайне редко, если я в отпуске или не заполанированый долгий простой в работе. Да и возможности сейчас нет, она за городом живет у своего парня :) поэтому телефон и работа. На счет негатива у меня получилось с ней  вроде... Она разозлилась, распсиховалась, сказав при этом: хорошо, будем разговаривать про облака... может быть... когда нибудь... Я промолчала. С тех пор тьфу тьфу тьфу гневных смс про плохие обстоятельства в ее жизни я не получаю, слава Богу :) а на счет общения.. она нашла выход. Гневно ругаться на жару и сотрудников, работающих с нами :) я иногда останавливаю, говорю: хватит, остановись. Сейчас раздраконишься и меня разозлишь. Она начинает оправдываться: да я спокойна, я не парюсь... и т.д.... Не исправимый человек, но у меня порой получается ее так не во время поддеть и она вроде понимает.
18.06.2012
муж был прав!! у меня была похожая ситуация!!!  пару моих "подруг" постоянно вливали в меня негатив... как только прекратила с ними общение все наладилось с мужем_))))мож и у вас так????проще прекратить общение!!!
04.06.2012
Сложная ситуация :) мне чтоб это прекратить, нужно уволиться с работы :) мы после учебы вместе на одну работу устроились ))) я стараюсь на отдаленные от семейных и бытовых вопросов темы общаться или тупо музыку слушаю в наушниках )))
05.06.2012
понимаю, я со своими "подругами " тож работала..как ушла с того места все буквально через месяц меня и забыли_)))) настоящие друзья так не делают
06.06.2012
Она не забудет. Но вот влияние  исчезнет ))
10.06.2012
Почитала ваше сообщение,и полностью поддерживаю вашего мужа.... поначалу в силу не опытности, (У меня замужество в первый раз,у мужа за спеной не удачный брак,развод,что неудачный знаю точно,бывшая жена была старшей сестрой моей школьной подруги на тот момент,тоесть видела часто ихнюю совместную жизнь ))))) ) ну так вот,по теме.....  поначалу я довольно часто старалась встретиться со своими двумя близкими подругами,каждая наша встреча заканчивались разговорами о том какие ихние парни козлы,и то что не возможно что мой муж идеален по отношению ко мне,либо я вру либо муж врет мне....и точно так когда муж меня забирал с этих встречь,я так же без причинно на него шипела и прыскала ядом,что мол что то не так и действительно не может у нас быть все идеально,у подруг же вон как.... в ответ мне каждый раз систематично муж говорил,что хватит пудрить себе мозги такими разговорами,что подруги меня настраивают против него,и что такие встречи до добра не доведут,можно много еще таких,моих встречь описывать,последняя закончилась скадалом с ними, я просто перестала с ними общаться,благо муж для меня и муж и любовник и брат и подруга,вот такое взаимопонимание,еще чуть позже мы преехали к нему жить отдельно,и итог )))))))  у нас в семье полная идилия ))))))  с подругами я не общаюсь да и не хочу и не тянет ))))))  так что если ты замужем а подруги нет,и еще проблемы в отношениях,то для нас они ЗЛО ))))))
03.06.2012
Не то слово... Прелесть ещё в том, что она как будто бы не специально меня два года за это упрекала... смеялась надо мной когда у меня бзик на счет беременности был. Сейчас сама истерит над каждой полоской. Говорит: мы не собираемся, но если получится... А потом я две недели выслушиваю истерики перед ее м и какой у нее парень скот и прочую херь... Логично, что я поо\том начинаю истерить и сама, у меня же в голове это всё копится.... причем она это с таким напором делает, что порой я просто вставляю наушники и врубаю музыку на полную ))) 
03.06.2012
подруги зло ))))))))))только что муж сказал ))))) самый злейший враг мужа,лучшая подруга жены )))))
03.06.2012
Это дааааа ) мне тоже самое говорит постоянно :) но я не обращала внимания, пока вот этот гон не случился. Пишу ему смс: поняла от чего истерю тебе постоянно, меня подружка доводит на работе своим нытьем, недовольством, жалобами и хамством. У меня накапливается и я на мужа срываюсь ))) Ответ пришел не длинный: а я говорил, подруги ЗЛО! ))))))   Я долго смеялась, потом написала: ты прав мой дорогой :)))
05.06.2012
Главное любите друг друга,мне кажется это самое главное )))))) а подруги......  нормальные и так останутся а дурные сами потом отпадут ))))) вот у меня получилось все отпали 
05.06.2012
В том то и дело, что у меня их никогда не было. Я не впускаю в свою жизнь женщин. От них одни беды )) держу на расстоянии, дак вот недавно получила за это истерику )
10.06.2012
У меня ппохожая ситуация!!!я ппоследнее время стараюсь чтоб мы вчетвером сидели тогда у нее меньше времени яд свой выпустить...либо телефон(звонки,смс)она ппостоянно ппилит своего парня а ведь у него тоже какие-то неприятности свои ппроблемы...он и так из кожи вон лезет чтоб угодить ей...а она королева блин!!!!не понимаю ее иногда....постоянно говорит всё мы расстанемся....ну так расставайся что ж ты с ним  то раз козел такой ...ан нет с ним...значит просто любительница поплакаться.....у нас с вами МЫ есть....а у подруг у наших есть нет ....поэтому они всё на нас и на парней своих выплескивают...
03.06.2012
гороскоп на ББ 12 дней