Планирование рождения малыша: мои ожидания после замершей беременности и желание родить в начале лета

Правильно все делаете, главное не опускать руки и стараться, Вам хорошо будет забеременеть в сентябре , чтоб в мае родить и летом гулять с коляской. Главное пройти обследование у гинеколога , чтоб быть на 100% готовой . Удачи вам.
15.06.2016
Спасибо вам девочки за поддержку!!! Да у гинеколога наблюдаюсь регулярно, лечение прохожу- осложнение пошло после ЗБ, налаживаю цикл,хочу знать анализы на гормоны...вообщем готовлюсь, и для меня не важно в каком месяце забеременеть, главное чтобы выносить и родить)))
02.07.2016
Летом планировать хорошо, всяко лучше чем зимой, когда нет солнца и витаминов)) Вы сдавали уже анализы? Смермограмму? Немаловажные все таки пункты, а то читала, что даже банальная молочница может помешать забеременеть) удачи Вам!)) все получится!
15.06.2016
Сдаю! Спасибо огромное за поддержку!!!
02.07.2016
Пройдите обследование, может причину выясните. Хотя у меня так и не выяснили... Больше отдыхайте, набирайтесь сил. А к осени можно и начать действовать. Нам минимум полгода говорили нельзя, а ещё полгода не получалось. Хотя есть те, у кого и через месяц получается))
15.06.2016
наберитесь терпения организму нужно отдохнуть если так сильно хотите, то неважно будет в какое время года, знак зодиака и прочее
14.06.2016
Витамины Решила рассказать о себе...