Витамины.

Здравствуйте!Хочу вам предложить мультивитамины и минералы для детей и рыбий жир http://www.babyblog.ru/user/lenta/id962957,если вас заинтересовала информация, возможна покупка у вас в городе.
20.02.2014
Апельсины, мандарины, лимон. Черная смородина - можно варенье или джем, эта ягода хорошо сохраняет витамины и после обработки.А витаминные комплексы - это просто трат денег. Хороший витаминный комплекс должен подбираться индивидуально и после подробного обследования. А самоподбирание витаминов в лучшем случае приведет к насыщению витаминами мочи, а в худшем - к гипервитаминозу.
06.10.2013
циклоферон, но это имуномодулятор- мы после этого курса как-то реже и легче болеть стали.
02.10.2013
Ортамол имуно пьем
02.10.2013
я тоже даю Иммуномишки,но курс у них 2раза в год,а потом можно Витамишки давать,они полностью натуральные в виде жевательного мармелада
01.10.2013
а я дочери беру витрум они жевательные она их очень любит ,а вот как то брали мультитабс так была аллергия.а еще мы как то болели очень и взяли для поднятия иммунитета свечи виферон очень толковые свечки,так что можете попробывать
01.10.2013
Диан, мы свечи ставим только тогда, когда болеем. педиатр включает в лечение в первую очередь. а ты просто так ставишь (без болезни? чисто для иммунитета?)
01.10.2013
я тоже ставлю когда болеем,но болеем мы редко.а так можно для поднятия иммунитета капельки в нос или виферон или грипферон.они помогают собственному иммунитету вырабатывать антитела.идете в сад закапали,пришли с сада промыли нос и опять закапали.это хорошая защита от всяких простуд и вирусов.
02.10.2013
Мы как-то пропивали, но результата ноль. Сейчас стараюсь натуральные витамины давать. Побольше есть яблок, апельсины, киви, мандарины, гранат, делаю свежевыжатый сок и каждый день что-то даю. Еще варю компот из сухофруктов в нем тоже много витаминов. А вообще с осени и до весны ввожу в рацион питания лук и чеснок, пытаюсь давать как бы не хотелось но надо, это вообще самые лучшие витамины!!!
01.10.2013
Имуномишки нравятся. Там правдя не полный комплекс, а вит С  и экстракт  эхинацеи, они чисто для иммунитета. я зимой чередую: даю месяц имуномишей, месяц витрум кидс. и те и другие даю один раз в день.
01.10.2013
Мы Центрум в этот раз купили, сказали что отзывы хорошие про него.
01.10.2013
Откровенно говоря не понимаю:зачем так заморачиваться? В инете есть вся информация по витаминным комплексам.Мой ребенок  принимает витамины несколько лет. Покупаем те, на коротые укажет пальцем. По составу веществ - всё одинаковое, в принципе. И если давать нужно будет 2 р/д, то тоже не напряг: утром и вечером..
01.10.2013
Кальций Биопарокс - срок хранения открытого флакона?