Как ведет себя ваша свекровть?

я своей уже сейчас говорю что бы не лезла.почитай у меня в дневнике!!но она переодически включает дуру типа меня не слышала!
03.10.2010
если хотите, чтоб было по вашему, то об этом надо сказать. И без конфликта не получится, так как такая свекровь, как ваша, слушать вас не будет. Сил вам и терпения. Я бы лично, сразу поговорила бы со свекровью и сказала, чего я хочу по отношению к своему ребёнку- не нравится её-это её проблеммы.
02.10.2010
О я не одна такая, со свекровью мне повело тоже. Муж в рейсе уже 3 месяца, за это время мне не разу не позвонили не спросили, как здоровье и так вообще полное игнорирование. Видела меня за беременность один раз и сказала, а ты даже не расстолстела. Я уверена, что когда приедет муж будет рассказывать, как она обо мн е заботилась. Радут, то что лучше пусть вообще не лезет, чем сует свой нос во все!
02.10.2010
И у меня такаяже ситуацыя,везде сунет свой нос.Я и сорилась и питалась по нормальному обьяснять нехрена не понимает((image
01.10.2010
Я пока прямо в лицо сказала ,что малышу нужна мама и папа ,а бабушки после)))пока не лезет...отстаивала свою точку зрения 2месяца...вроде дошло пока)))что будет дальше фиг знает....
01.10.2010
дерется и ругаеться Важный вопрос и Опрос