Пятнышки

у нас тоже на одном веке и на затылке такие пятнышки. врач сказала, что из-за гипоксии, у меня стремительные роды были и однократное обвитие. сказала, что должно пройти. на затылке они уже значительно уменьшились, а на глазике светлеет, но как только начинает плакать оно опять набирает цвет. свекровь сказала, что у мужа в детстве тоже на глазике такое было, к 5  месяцам прошло
25.02.2010
Анют, у меня у дочи тоже похожая проблема, родились с пятнышками на глазках, между бровками и на затылке.педиатор говорил тоже самое что и тебе. Сейчас они чуть посветлели, но не исчезли.Я очень переживаю,что они совсем не пройдут, и даже виню себя,  может я  что-то делала во время беременности не то?А у твоей малышке где на лице?
25.02.2010
У нас на лобике, на носике, на глазках и под носиком! и на затылке тоже. Я тоже очень переживаю. Но я так поняла это от напряжения во время родов. Мы вот 8 часов пролежали в схватках и без воды! А потом мне сделали кесарево. сказали, что она очень устала при родах. Я, Ириш, очень жалею что не сразу на операцию пошла, доча моя там мучилась оказывается.
25.02.2010
Анют, а у твоей дочи сильно видно? У моей только на лобике, заметно и в близи.Хоть бы кто нибудь успокоил, что они пройдут.А так я даже незнаю что и делать, очень боюсь что в школе дразнить будут,сама наверно помнишь, как к внешности подростки относятся.Может их както свести можно?
25.02.2010
У нас на лобике и носике меньше видно, а над глазиком прямо красное до сих пор. действительно, до школы надо их как нибудь вылечить. Мне подруга говорила, что вроде их как то жидким азотом выводят. Но это опять же не точно. Вроде как можно обратиться к сосудистому хирургуи и тоже их как то удалят. Но я, если честно, Ириш, боюсь лишний раз ко врачу обращаться, тем более какие-то операции делать. Наверно, надо подождать еще, все таки чуть чуть эти пятна светлеют. Ты если что узнаешь про это, напиши, хорошо?
25.02.2010
Хорошо обяз. напишу,я сегодня иду в больницу, спрошу у других врачей, ну я думаю что ответа особого не будет.А ты из кого города, здесь в Москве полно пестрит объявлений, что мол убирают такие пятна, но я таким клиникам совсем не доверяю.
25.02.2010
Я из Владимира. У нас конечно специалистов меньше, чем в Москве. Если уж и удалять, то у настоящих врачей. я тоже таким клиникам не доверяю. На следующей неделе нам тоже ко врачу, поинтересуюсь еще раз. Расскажу тоже)))))))))))
25.02.2010
у моей на лбу.Нам 13 лет и оно есть,когда злится или плачет.В спокойном состоянии не видно.
25.02.2010
Гемангиома! Сыпь. Что это?