часто какает...

Если честно мне эта смесь не понравилась, мне в роддоме дали 20 банок, я их отдала. Пользовалась смесью Фрисовом, но с 4 месяцев перешла на каши жидкие на козьем молоке, неделю привыкали, но зато стул отличный стал. А вам мне кажется можно шас попробовать, просто я поздно узнала про козье молоко, а то бы раньше начала довать.
02.03.2009
нам еще рано на молочко переходить, я б с удовольствием... про козье не знала, надо будет попробовать. сначала наверно разбавлять его нужно 1 к 2? или больше... а пока будем наверно постепенно убирать НАН и переходить, если все будет хорошо и подойдет он нам, на Малыш. он и пахнет вкуснее и на вид мне понравился больше... главное стул нормализовать. врачу боюсь говорить про слизь, они ж чуть что - сразу в инфекционку... а как можно сдать на анализ кал? просто принести каканый памперс в лабораторию, без направления?
02.03.2009
Я в таком возросте кал не здавала, у меня мама врач, она на глаз определяла. А про козье муж сказал что полностью заменяет грудное молоко, он оказывается знал и молчал. Потом и правда на упаковке козьего молока, прочитала что заменяет грудное. А разбовляла на глаз, если честно, но говорят что можно не разбавленный, но для меня дороговато выходило, 2л. в день. А с 8 мес. перешла на коровье.
02.03.2009
Врачи в полгода дневной сон