Сироп алтея

Это отхаркивающее средство.его применяют при сухом кашле,все отхаркивающие увеличивают количество мокроты...Если кашель влажный,продуктивный,но не может откашлять,то нужны разжижающие,типа лазолвана...И ещё,ни одна микстура не работает без ОБИЛЬНОГО ПИТЬЯ.
15.04.2013
Про питье знаю, я даю и грудь ей почаще и пою водичкой. Она кашляет и ей видно больно, вот хотелось бы облегчить откашливание.
15.04.2013
чтобы советовать нужно слышать какой кашель у вас..вы только только заболели или уже давно болеете?Кашель сухой,мокрый,лающий? Диагноз поставили? Тут много нюансов..Почитайте вот тут про все средства от кашля--http://www.komarovskiy.net/knigi/simptomaticheskaya-terapiya-kashel.html
15.04.2013
только заболели, кашель влажный но не прподуктивный-не может откашлить, диагноз-предположительно бронхит.  И еще..Ваши бы слова да педиатру в уста.. а то-"мне кашель ваш не нравится" ,вот и диагноз
15.04.2013
Если влажный но откашлять не может значит скорее всего нужно разжижающее что о типа лазолвана или АЦЦ..Но они не очень для желудка,поэтому их тоже без фанатизма применять...И обязательно отпаивать...Без обильного питья никакие лекарства не работают..И если дальше нравится не будет кашель.то анализы сдать нужно кровь..
15.04.2013
Прогулки при насморке Увлажнитель воздуха!