Обидно за стоматит...

не переживай! все с этим, наверно, хоть раз пока малышок мелкий - сталкиваются, зубки все вылезут, иммунитет восстановится и всё будет ок)
03.02.2011
Недостаточность ухода совершенно ни при чем, иммунитет ослабленный это да. Сами ответили на свой вопрос. Закаляйте и поменьше дезинфицирующих средств. У организма есть своя защита, которую вы смываете. Чрезмерный уход тоже причина таких болячек. Сначала ограждаете полностью от всего, а после первого недосмотра стоматит. Пустышки не кипятила никогда, только новую,споласкивала водой из- под крана.
02.02.2011
ну при молочнице можно содой мыть грудь,если ГВ,ну и ротик малыша.....вообще тут контроль врача))тем более ребенок уже не такой маленький,может ,простите,и пол облизывать..тут как не мойте..никто не застахован  
02.02.2011
При чем здесь стирка и уборка?) Эта болезнь развивается не из за этого восе.. А из за недостаточно чистых сосок, пустышек... По идеи их нужно кипятить в течении тридцати минут, что б убить всех микробов, а кто их кипятит по столько? А как кипятить грудь, если вы на ГВ?) Не переживайте..Вам просто не повезло...Вы не виноваты..
02.02.2011
Вот в том то и дело , что кипятить то кипячу эти пустышки , а видать все бестолку.... Вон посмотришь другие: сполоснули под краном, а то и облизали- и ничего.
02.02.2011
у нас тоже в 9 месяц была молочница,я все себя винила,а врач сказала у вас зубы лезут, иммунитет ослаб. вот она и вылезла    
02.02.2011
Вот и у нас на фоне ослабленного иммунитета(прививку  недавно перенесли не очень хорошо).Зубы , кстати, тоже.
02.02.2011
я тоже за то что иммунитет тут виноват! а чтобы избежать этого можно просто кипяченную водичку давать после кормления.
02.02.2011
Про красное горло Где вылезает молочница и стоматит?